Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 11

5-6 декабря 2019 г. на отделении шахмат МБУ КГО «Спортивная школа» прошли традиционные командные соревнования среди школ Киселевска на призы клуба «Белая ладья». В турнире принял участие 16 квартетов. После проведённых 7 туров первое место завоевала основная команда школы № 14 – Тимофей Кузнецов, Матвей Рудаков, Егор Бурылов и Полина Григорьева. Совместными усилиями они набрали 25, 5 очка из 28 возможных. Вторыми стали учащиеся из этой же школы - Александр Легощин, Егор Мартин, Ксения Батина и Станислав Георгиевский. Замкнул тройку призёров квартет из школы № 33 – Рубен и Арутюн Дадаяны, Алина Ребрикова и Оганес Чандаян.

... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: dushkisl | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

С 6 по 08. 12.2019 в г. Москва прошли соревнования по тайскому боксу в рамках Всероссийских студенческих игр боевых искусств. В в/к 75 кг, киселевский спортсмен, мастер спорта России, Сайк Эдуард уверенно завоевал золотую медаль и вошел в состав сборной команды России для участия в студенческом Чемпионате Мира FISU. Тренируется под руководством Ситникова А.А.

Просмотров: 140 | Добавил: dushkisl | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

С 03 по 08.12.2019 г. город Орел в очередной раз стал центром боевых видов искусств. Там проходил чемпионат России по рукопашному бою.

Впервые турнир собрал в одном месте бойцов из 52-х регионов России. Уникальны также и награды Чемпионата - были изготовлены специальные пояса отдельно для победителей в женской и мужской части соревнований.

Просмотров: 163 | Добавил: dushkisl | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)