Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 01

29-30 сентября 2018 г. г.Киселевск прошел Кубок Кемеровской области 2018 года (8 этап) по быстрым шахматам среди мужчин и женщин – 16 областной турнир памяти заслуженного тренера - Трофимова Александра Федоровича.

Приняло участие 42 спортсмена из 5 городов Кемеровской области – Киселевск, Белово, Новокузнецк, Кемерово, Гурьевск и пгт. Красный Брод ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: dushkisl | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

С 25 по 29 сентября в Таштаголе состоялся III открытый областной турнир по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Юрия Семеновича Айларова. В соревнованиях участвовало 126 боксеров из 14 городов Кемеровской области, а также команды из Республик Хакасия и Республики Алтай.

Наш город был представлен шестью спортсменами, пятеро из которых завоевали призовые места. Победителями соревнований стали Андрей Дёмшин, Антон Гобов и Вячеслав Горбунов. Вторым стал Артем Алексеенко, третье место у Данила Жуланова. Все ребята тренируются под руководством И.Г. Пужак.

Просмотров: 226 | Добавил: dushkisl | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)