Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 19

18 февраля 2018 г. в п. Трудармейский прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек до 13-14 лет,11-12 лет.

2 место на дистанции 3 км с результатом 8.38 занял Петров Никита, воспитанник тренера Шипиной Кристины Константиновны.

Просмотров: 213 | Добавил: dushkisl | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

17 февраля 2018 г.  в пгт. Зеленогорский прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам на призы Главы Крапивинского муниципального района.

3 место на дистанции 5 км занял Кожемякин Захар и был включен в состав сборной команды Кемеровской области по лыжным гонкам. Тренируется спортсмен под руководством тренера Полосина А.В.

Просмотров: 225 | Добавил: dushkisl | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 17 февраля 2018 г. в городе Омске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 184 боксера из всех 12 регионов Сибири - Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия, Хакасия, Тыва, Алтай.

Выступавший в составе сборной команды Кемеровской области - киселевчанин Вячеслав Горбунов, завоевал 1-ое место в весовой категории до 54 килограмм, а также получил путевку на Первенство России, которое пройдет с 19 по 26 марта в городе-курорте Анапа.  Боксер тренируется под руководством тренера И.Г. Пужак.

Просмотров: 218 | Добавил: dushkisl | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)