Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Пауэрлифтиг
06:28
Пауэрлифтиг

В Гурьевске с 12 по 15 июня прошло первенство СФО среди юношей и Кубок Сибири по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие 240 спортсменов из Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, горного Алтая, Республики Хакасия, Красноярского и Алтайского краев. Киселевск представляли 13 воспитанников тренеров Дмитрия Гатих и Вячеслава Сидякина.

Вадим Пишуков занял третье место в весовой категории 74 кг. Кандидат в мастера спорта Александр Минаев стал бронзовым призером в этой же категории, уступив своему земляку 5 кг. Серебряная медаль на счёту киселевчанина мастера спорта Александра Болтенкова в весе 105 кг. С новым званием в родной город вернулся Артем Балакин, в данных соревнованиях он стал Кандидатом в Мастера Спорта.

Просмотров: 264 | Добавил: dushkisl | Рейтинг: 0.0/0