Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » БОКС
07:46
БОКС

С 18 по 22 декабря в г. Кемерово состоялось первенство Кузбасса по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти кемеровских тренеров. Участвовало 104 боксера из 15 городов области. Киселевские боксеры завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Победителем первенства в весовой категории до 60 килограмм стал Владислав Трофимов. Кроме того, решением главной судейской коллегии, киселевчанин был отмечен специальным призом "За волю к победе". Второе место у Дмитрия Красовского и Магомеда Пугоева. Третьими стали Владислав Тимиров и Роман Романчук. Все боксеры тренируются под руководством Игоря Григорьевича Пужак.

По итогам соревнований Владислав Трофимов включен в состав сборной команды Кемеровской области для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое состоится с 9 по 14 января в городе Чита, Забайкальского края.

Просмотров: 231 | Добавил: dushkisl | Рейтинг: 0.0/0